Воскресенье, 17 января 2021 18:44

Успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук

На фотографии: Н.О. Хромачева и М.А. Путанов после защиты диссертации вместе с научным руководителем проф. М.Ю.Кировым и зав. каф. анестезиологии и реаниматологии СЗГМУ проф. К.М. Лебединским. На фотографии: Н.О. Хромачева и М.А. Путанов после защиты диссертации вместе с научным руководителем проф. М.Ю.Кировым и зав. каф. анестезиологии и реаниматологии СЗГМУ проф. К.М. Лебединским.
15 января 2021 г. в Санкт-Петербурге на базе  ФГБОУ ВО “Северо-Западный государственный медицинский университет” (СЗГМУ) МЗ РФ прошли защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности "14.01.20 – анестезиология и реаниматология" аспирантов кафедры анестезиологии и реаниматологии СГМУ Н.О.Хромачевой на тему "ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ДЕГИДРАТАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ СЕПСИСЕ И ОСТРОМ РЕСПИРАТОРНОМ ДИСТРЕСС-СИНДРОМЕ" и М.А. Путанова на тему "ВЛИЯНИЕ ИНГАЛЯЦИОННОЙ АНЕСТЕЗИИ И ПОЛИПЕПТИДНОЙ НЕЙРОПРОТЕКЦИИ НА КОГНИТИВНЫЕ ФУНКЦИИ ПОСЛЕ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ". Поздравляем коллег с успехом!

Последнее изменение Воскресенье, 17 января 2021 18:51